• 22 февраля 2016, понедельник
  • Москва, Олимпийский пр., 16, вход со стороны Олимпийского проспекта, с автостоянки

Концерт фестиваля "Старые добрые песни. Сказки под елкой"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа актерского пения
2986 дней назад
22 февраля 2016 c 13:00 до 15:00
Москва
Олимпийский пр., 16, вход со стороны Олимпийского проспекта, с автостоянки

Детский вокальный фестиваль "Старые добрые песни" проводит третий сезон "Сказки под елкой". Звучат песни, написанные до середины 80-х о зиме, новогодних праздниках и прозвучавшие в любых фильмах-сказках. Поют дети от 6 до 18 лет, прошедшие предварительное прослушивание. Продолжительность концертов — 2 часа, все подробности, время и даты на сайте http://detipesni.ru Внизу страницы вы найдете форму для оплаты гостевого приглашения (для гостей) и внесения организационного взноса (для участников).

Наши дети, к сожалению, почти перестали петь по-русски. А связано это с неуправляемым коммерческим потоком иностранных и низкопробных ново-русских песен, которые ныне заполонили российские телеканалы и радиостанции.

Своим фестивалем мы стараемся спасти, сохранить и передать нашим детям духовные ценности, которые несут в себе образцы музыкальной и поэтической культуры, созданные Исааком Дунаевским, Матвеем Блантером, Алексеем Фатьяновым, Василием Соловьевым-Седым, Михаилом Пляцковским, Владимиром Шаинским, Александрой Пахмутовой, Николаем Добронравовым и другими замечательными советскими поэтами и композиторами.

Наши концерты проходят на прекрасной концертной площадке "Джаз-клуб Кино" в здании спорткомплекса "Олимпийский". До нее пешком 10 минут от метро "Проспект Мира", а если приехать на автомобиле, можно легко припарковать его прямо у здания на стоянке.

Все организаторы и участники фестиваля заинтересованы как можно в более широком круге гостей. Приглашаем на концерты всех, кто хочет послушать прекрасные детские голоса, исполняющие такие знакомые и добрые песни 20-го века. Гости, включая группы поддержки участников проходят в зал по приглашениям, каждое из которых позволяет занять столик (до 5 человек). Регистрация на концерт и оплата приглашения — ниже.

Что получают гости?

  • Побывали на концерте, получили удовольствие и убедились, что научиться прекрасно петь можно в любом возрасте
  • Поддержали выступление знакомого исполнителя или выбрали своего фаворита в программе
  • Посмотрели на выступление приглашенных гостей (известные артисты), после концерта можно сфотографироваться и взять автографы
    Уже сегодня нам дали согласие побывать на наших концертах Иосиф Кобзон,Борис Галкин, Зинаида Кириенко, Татьяна Конюхова, Елена Драпеко, Инна Выходцева, Юрий Назаров
  • Приняли участие в лотерее — приз от спонсора
  • Поборолись за сладкий приз — торт
  • Попробовали блюда из меню "Кино"
  • Получили клубную карту со скидками при следующих посещениях

Участники делают организационный взнос — один раз за все время проведения сезона. Величина взноса — 2250 руб. Взнос гарантирует ваше участие в отборочном концерте, а в случае победы — в гала-концерте. Во время концерта участник занимает отдельный столик, за которым кроме него могут размещаться еще 3 человека. Например, родители и педагог. Или родители и брат (сестра). Вариантов много. Подробности на http://detipesni.ru

Что получают от фестиваля участники

  • Участие в одном или двух концертах (второй — гала-концерт для победителей с церемонией награждения и получением диплома и приза от одного из почетных гостей). Бесценные впечатления и опыт.
  • Видеосъемка (ролик выступления на концерте будет доступен на сайте фестиваля)
  • Фотосъемка (снимки на Flickr, доступны через сайт фестиваля)
  • Приз (победители)
  • Диплом (победители) или грамота участника
  • Персональная страница на сайте фестиваля (победители)
  • Эксклюзивный диск с песнями сезона
  • Съемка ролика от продюсерского центра "Престиж" (продюсерский центр выбирает 5 человек из победителей)
  • Возможность участия в наших новых проектах c сольными выступлениями

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше