• 31 мая 2016, вторник
  • Москва, ул. Донская, 1

Концерт шоу-проекта "По-взрослому"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа актерского пения
2890 дней назад
31 мая 2016 c 18:00 до 20:30
Москва
ул. Донская, 1

Интерактивный семейный концерт из четырех сольных программ разных участников. Программа подготавливается участниками самостоятельно, в ней может быть вокал, игра на музыкальном инструменте, чтение стихов, исполнение сценки, танец и другие номера. Каждому участнику отводится для выступления 30 минут.

Эти концерты дают возможность участникам — детям и взрослым почувствовать себя настоящими артистами и хозяевами сцены – они сами ведут концерт, по желанию приглашают к участию в нем своих родственников и друзей.

На наших концертах можно петь все, что хочется – эстрадные, народные песни, джазовые, классические произведения, и даже танцевать! А тот, кто умеет играть на каком-либо музыкальном инструменте при желании может сделать инструментальное сольное отделение.

Здесь же мы устраиваем выставки декоративно-прикладного искусства, ведь многие дети и родители прекрасно рисуют, вышивают, лепят – поэтому на наших концертах можно  увидеть и даже приобрести за символическую цену эксклюзивные работы наших участников — картины маслом, акварели, витражные картины, картины из пластилина, песка, мини-скульптуры и различные поделки!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. К участию в проекте исполнители допускаются ТОЛЬКО по согласованию с директором проекта, что включает в себя предварительное прослушивание.

2. Кандидат подает заявку для участия в произвольной письменной форме с указанием контактного телефона и е-мейла, желаемой даты выступления (только воскресенье!), имени и фамилии выступающего и других участников его программы с указанием их функций (аккомпанемент или вокал) и репертуара (список песен с указанием авторов и ИНТЕРНЕТ-ССЫЛКИ для прослушивания В ЛЮБОМ ИСПОЛНЕНИИ – не обязательно в исполнении участника).

3. Оплата организационного сбора (6000 рублей). Крайний срок оплаты вам сообщит директор проекта. В случае отсутствия оплаты выступление участника будет заменено другим.

4. В интересах каждого участника пригласить как можно больше зрителей. Предложите своим гостям оплатить гостевое приглашение — 750 руб. за группу до 5 персон. Обратите внимание — при заказе приглашений гости должны указать имя и фамилию приглашающего участника, а не свои.

5. Участники и гости со стороны участников обязательно присутствуют на концерте до его окончания. Преждевременный уход участника или группы поддержки с концерта недопустим, в противном случае любое дальнейшее сотрудничество с данным участником исключено, о чем будет публично объявлено на сайте проекта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше