• 29 мая 2016, воскресенье
  • Москва, Москва, Олимпийский пр., 16, вход со стороны Олимпийского проспекта, с автостоянки

Концерт молодежного фестиваля "Старые добрые песни. О войне"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа актерского пения
2892 дня назад
29 мая 2016 c 13:00 до 15:00
Москва
Москва, Олимпийский пр., 16, вход со стороны Олимпийского проспекта, с автостоянки

Молодежный вокальный фестиваль «Старые добрые песни» проводит пятый сезон «Песни о войне». Фестиваль проходит в форме концертов в присутствии зрителей и жюри. Звучат песни, написанные до середины 80-х на тему армии и Великой Отечественной войны. Участвуют юноши и девушки от 16 до 23 лет. Продолжительность концертов — 2 часа, все подробности, время и даты на сайте http://detipesni.ru Внизу страницы вы найдете форму для оплаты гостевого приглашения. Одно приглашение дает право пройти в зал и занять столик 5 гостям. Для участия в концерте обязательна оплата минимум ДВУХ приглашений. Для этого просто укажите количество — не 1, как стоит по умолчанию, а 2.

Для того, чтобы участвовать в фестивале, прежде всего нужно ПОДАТЬ ЗАЯВКУ. Получив ваши данные, организаторы свяжутся с вами по телефону или e-mail.

Согласовав участие, в "подвале" этой страницы вы найдете форму для оплаты гостевого приглашения (для гостей) и внесения организационного взноса (для участников).

О том, как проходит фестиваль для младшей возрастной группы, можно узнать на сайте DetiPesni.ru

Молодежь, к сожалению, почти перестала петь по-русски. А связано это с неуправляемым коммерческим потоком иностранных и низкопробных ново-русских песен, которые ныне заполонили российские телеканалы и радиостанции.

Своим фестивалем мы стараемся спасти, сохранить и передать молодым исполнителям духовные ценности, которые несут в себе образцы музыкальной и поэтической культуры, созданные Исааком Дунаевским, Матвеем Блантером, Алексеем Фатьяновым, Василием Соловьевым-Седым, Михаилом Пляцковским, Владимиром Шаинским, Александрой Пахмутовой, Николаем Добронравовым и другими замечательными советскими поэтами и композиторами.

Наши концерты проходят на прекрасной концертной площадке «Джаз-клуб Кино" в здании спорткомплекса «Олимпийский». До нее пешком 10 минут от метро «Проспект Мира», а если приехать на автомобиле, можно легко припарковать его прямо у здания на стоянке.

Все организаторы и участники фестиваля заинтересованы как можно в более широком круге гостей. Приглашаем на концерты всех, кто хочет послушать прекрасные детские голоса, исполняющие такие знакомые и добрые песни 20-го века. Гости, включая группы поддержки участников проходят в зал по приглашениям, каждое из которых позволяет занять столик (до 5 человек). Регистрация на концерт и оплата приглашения — ниже.

Что получают гости?

  • Побывали на концерте, получили удовольствие и убедились, что научиться прекрасно петь можно в любом возрасте
  • Поддержали выступление знакомого исполнителя или выбрали своего фаворита в программе
  • Посмотрели на выступление приглашенных гостей, после концерта можно сфотографироваться и взять автографы. На каждом концерте присутствуют известные актеры и музыканты. Среди них Зинаида Кириенко, Елена Санаева, Юрий Назаров, Татьяна Конюхова и другие.
  • Получили клубную карту со скидками при следующих посещениях

Для участия в концерте обязательна оплата минимум ДВУХ гостевых приглашений (форма внизу страницы). Для этого просто укажите количество — не 1, как стоит по умолчанию, а 2. Во время концерта участник занимает отдельный столик, за которым кроме него могут размещаться еще 3 человека. Например, друзья и педагог. Или родители и брат (сестра). Вариантов много.

Что получают от фестиваля участники

  • Участие в одном или двух концертах (второй — гала-концерт для победителей с церемонией награждения и получением диплома и приза от одного из почетных гостей). Бесценные впечатления и опыт.
  • Видеосъемка (ролик выступления на концерте будет доступен на сайте фестиваля)
  • Фотосъемка (снимки на Flickr, доступны через сайт фестиваля)
  • Приз (победители)
  • Диплом (победители) или грамота участника
  • Эксклюзивный диск с песнями сезона
  • Возможность участия в наших новых проектах c сольными выступлениями

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше