• 26 марта 2016, суббота
  • Москва, Олимпийский пр., 16, вход со стороны Олимпийского проспекта, с автостоянки. Нижняя часть комплекса, на уровне земли - подниматься на пандус НЕ НУЖНО! Если идете пешком от метро, нужно СПУСТИТЬСЯ по лестнице на уровень земли.

Концерт фестиваля "Старые добрые песни. О дружбе и любви"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа актерского пения
2924 дня назад
с 13:00 26 марта до 15:00 30 апреля 2016
Москва
Олимпийский пр., 16, вход со стороны Олимпийского проспекта, с автостоянки. Нижняя часть комплекса, на уровне земли - подниматься на пандус НЕ НУЖНО! Если идете пешком от метро, нужно СПУСТИТЬСЯ по лестнице на уровень земли.

Детский вокальный фестиваль "Старые добрые песни" проводит четвертый сезон "О дружбе и любви". Прозвучат песни, написанные до середины 80-х о настоящих друзьях, о прекрасных романтических чувствах. Поют дети от 6 до 18 лет, прошедшие предварительное прослушивание. Продолжительность концертов — 2 часа, все подробности, время и даты на сайте http://detipesni.ru Внизу страницы вы найдете форму для оплаты гостевого приглашения. Одно приглашение дает право пройти в зал и занять столик 5 гостям. Для участия в концерте обязательна оплата минимум ДВУХ приглашений. Для этого просто укажите количество — не 1, как стоит по умолчанию, а 2.

lighterНаши дети, к сожалению, почти перестали петь по-русски. А связано это с неуправляемым коммерческим потоком иностранных и низкопробных ново-русских песен, которые ныне заполонили российские телеканалы и радиостанции.

Своим фестивалем мы стараемся спасти, сохранить и передать нашим детям духовные ценности, которые несут в себе образцы музыкальной и поэтической культуры, созданные Исааком Дунаевским, Матвеем Блантером, Алексеем Фатьяновым, Василием Соловьевым-Седым, Михаилом Пляцковским, Владимиром Шаинским, Александрой Пахмутовой, Николаем Добронравовым и другими замечательными советскими поэтами и композиторами.

Наши концерты проходят на прекрасной концертной площадке "Джаз-клуб Кино" в здании спорткомплекса "Олимпийский". До нее пешком 10 минут от метро "Проспект Мира", а если приехать на автомобиле, можно легко припарковать его прямо у здания на стоянке.

Все организаторы и участники фестиваля заинтересованы как можно в более широком круге гостей. Приглашаем на концерты всех, кто хочет послушать прекрасные детские голоса, исполняющие такие знакомые и добрые песни 20-го века. Гости, включая группы поддержки участников проходят в зал по приглашениям, каждое из которых позволяет занять столик (до 5 человек). Регистрация на концерт и оплата приглашения — ниже.

Зинаида Кириенко — почетный гость и член жюри фестиваля ’Старые добрые песни’Что получают гости?

  • Побывали на концерте, получили удовольствие и убедились, что научиться прекрасно петь можно в любом возрасте
  • Поддержали выступление знакомого исполнителя или выбрали своего фаворита в программе
  • Посмотрели на выступление приглашенных гостей (известные артисты), после концерта можно сфотографироваться и взять автографы
    Уже сегодня нам дали согласие побывать на наших концертах Иосиф Кобзон,Борис Галкин, Зинаида Кириенко, Татьяна Конюхова, Елена Драпеко, Инна Выходцева, Юрий Назаров
  • Попробовали блюда из меню "Кино"
  • Получили клубную карту со скидками при следующих посещениях

Участники выкупают два приглашения (внизу в форме оплаты просто укажите, что приобретаете 2 приглашения). Во время концерта участник занимает отдельный столик, за которым кроме него могут размещаться еще 3 человека. Например, родители и педагог. Или родители и брат (сестра). Вариантов много. За второй столик вы имеете право провести и разместить до 5 гостей. Подробности на http://detipesni.ru

Юрий Назаров — почетный гость и член жюри фестиваля ’Старые добрые песни’Что получают от фестиваля участники

  • Участие в одном или двух концертах (второй — гала-концерт для победителей с церемонией награждения и получением диплома и приза от одного из почетных гостей). Бесценные впечатления и опыт.
  • Видеосъемка (ролик выступления на концерте будет доступен на сайте фестиваля)
  • Фотосъемка (снимки на Flickr, доступны через сайт фестиваля)
  • Приз (победители)
  • Диплом (победители) или грамота участника
  • Эксклюзивный диск с песнями сезона
  • Возможность участия в наших новых проектах c сольными выступлениями

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше