• 28 апреля 2018, суббота
  • Москва, клуб Пушкарев

Песни, в которых детство

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа актерского пения
2193 дня назад
28 апреля 2018 c 14:00 до 16:00
Москва
клуб Пушкарев

Его музыка звучит в кукольных спектаклях, телепередачах, новогодних представлениях и мультфильмах. Он написал более 700 песен, многие из которых вошли в музыкальные сборники. Озвучил несколько ролей и написал песни для спектаклей, телепередач, мультфильмов. Принимал участие в создании телевизионных и радиопрограмм. АЛЕКСАНДР ПИНЕГИН — автор-исполнитель, лауреат премии «Золотой Остап», актер, композитор приглашает юных поклонников и их родителей на свой концерт. Если ваши дети хотят спеть песни Пинегина-Усачева вместе с автором, пришлите ссылку на свое видео песни на почту chansoner1@gmail.com

Александр Пинегин окончил ГМУ им. Гнесиных по специальности «актер музыкального театра». Его песни вошли в музыкальные сборники: «Песни Дедушки Мороза», «Песни Бабушки Яги», «Спят усталые игрушки», «Мы едем-едем-едем», «Игра в классиков», «Весёлая кулинария», «С днем рождения», «33 кота», «Детская площадка», «Веселый зоопарк», «Картинная галерея», «Лукоморье» и другие.

Концерт Александра Пинегина в кафе ’Пушкарев’

Автор песни к аудио-сказке «Дорожные приключения», музыки к кукольным спектаклям «По щучьему велению», «Айболит» (пьеса Андрея Усачева по сказке Корнея Чуковского).

Его музыка звучит в кукольных спектаклях, телепередачах, новогодних представлениях и мультфильмах – «Елочка для всех», «Рыцарский роман», «Паповоз», «Зинина прогулка», «Похитители ёлок», «Бабка Ёжка и другие», «Про барана и козла», полнометражном анимационном фильме «Князь Владимир».

Участвовал в создании телевизионных программ: «КВАрьете Веселая КВАмпания», «АБВГДейка», «Спокойной ночи, малыши», «Музыкальный телефон», «Советы профессора Чайникова», «Блеф-клуб», «В нашу гавань заходили корабли», а также радиопрограмм: «Летающий диван», «Безумное чаепитие у Мартовского Зайца», «Как курица лапой».

В концерте принимают участие автор-исполнитель ЕЛЕНА РЕШЕТНЯК и юные победители Всероссийского детского фестиваля авторской песни «Слушай и скажи». 

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше